Наши телефоны
(3842) 777 - 153
24 часа
+7 958 756 87 70

Мастер приедет и решит Вашу проблему в Кемерово уже сегодня

Вызвать мастера

Ремонт ноутбуков в Кемерово. Сервисный центр

При заказе онлайн действует скидка 15%

Закажите бесплатный выезд специалиста в Кемерово прямо сейчас !

Выберите марку Вашего ноутбука

Стоимость популярных услуг в Кемерово

Наименование услуги Цена руб.
Диагностика ноутбукаБесплатно
Доставка курьером в сервис-центрБесплатно
Подменный ноутбук на время ремонтаПо договоренности
Замена матрицы (без учета матрицы)600
Поменять клавиатуру (услуга)500
Заменить разъём питанияот 1100
Ремонт видеокартыот 2000
Чистка системы охлаждения490

Отремонтируем ваш ноутбук в Кемерово уже сегодня как правило за 2 часа

Выезд + Диагностика + Ремонт от 300 руб.

Специалист приступает к работе только после согласования цены. Если он не устранит проблему, то ничего платить не нужно

Подъедем куда скажете

Выезжаем в кафе, в офис, на паркинг, в спортзал, в институт, прямо домой или на дачу

Сервисный центр в Кемерово

1Столкновение с жидкостью. Малейшая неаккуратность может привести к пролитию воды на компоненты клавиатуры, и ноутбук в виду компактности расположения комплектующих запчастей, может полностью поломаться. То есть возникнет замыкание в корпусе, и помимо контактов клавиатуры пострадает системная плата и напрямую подключённые к ней устройства. Если это произошло, срочно отсоедините ноутбук от электрической сети, или выньте батарею. После этого аппарат придётся доставлять в сервис для просушки и диагностики.

2Физические повреждения. При переносе ноутбука нередко возникают случаи, когда его роняют или ударяют об объекты мебели. При этом самое вероятное последствие такого контакта это нарушение целостности корпуса и монитора. В нашем сервисе могут заменить матрицу, если она пострадала, сменить подсветку и отремонтировать дисплей.

3Сильный нагрев комплектующих. Обычно возникает, когда засоряется система охлаждения и выходит из строя кулер. Иногда проблема кроется гораздо глубже – в неправильном функционировании системы питания. В любом случае, понадобится квалифицированная помощь. Специалист разберёт ноутбук, проверит на работоспособность и прочистит воздуховоды.

4Износ деталей. При частом использовании клавиатуры, механические элементы могут сломаться, а некоторые кнопки со временем будут западать. Может понадобиться полная замена клавиатурного блока. Иногда спасает обычная чистка. Также в процессе эксплуатации страдает крепление некоторых разъёмов, например для подключения наушников.

5Ошибки в программном обеспечении. Операционная система вылетает с синим экраном, постоянно тормозят приложения, не запускаются программы. Возможно, в системе вирус, либо файловая система дала сбой. Лучше всего это сможет определить профессионал.

6Если ноутбук не включается, неверно отображает данные, в работе системы встречаются фризы, не надо пытаться чинить компьютер самому. Для этого вам потребуется хорошая практика и серьёзный багаж знаний. Стоит лишь обратиться в сервисный центр по ремонту ноутбуков в Кемерово, и вам гарантировано его починят мастера с опытом работы на соответствующем оборудовании по демократичной цене. Это сэкономит ваше время и нервы.

Ремонт ноутбуков Кемерово

Столкнулись с неполадками в работе ноутбука? Не ждите, когда проблемы станут серьёзнее, оформите заказ на услугу починки компьютера в сервисном центре. Сотрудники нашей компании принимают звонки 24 часа в сутки, а лучшие в городе мастера готовы обслужить ноутбуки любых моделей по адресу заказчика. Профессиональная диагностика и ремонт ноутбуков Кемерово – это наша главная функция, как компании с большим опытом работы в сфере обслуживания персональных устройств.

В современном мире большую роль играет портативность техники, что позволяет использовать устройство в метро, на улице или в самолёте. Ноутбук является незаменимым помощником в коммерческом бизнесе, корпоративных встречах и развлечениях. Поэтому, привычный и организованный по всем правилам технического прогресса мир рушится на глазах, когда он выходит из строя.

Новейшее оборудование
Гарантия на все работы
Индивидуальный подход
Бесплатная диагностика
Скорость обслуживания
Срочный ремонт
Оригинальные запчасти
Бесплатная доставка
По Кемерово и ближайшие 50 км от города выезд мастера в понедельник Бесплатно
Даем гарантию
Лишнего не берем
Работаем быстро

Остались вопросы?

Наши специалисты в Кемерово проконсультируют вас

(3842) 777 - 153

24 часа

Вызвать мастера
Гарантия на все виды работ !
Отремонтировать ноутбук можно на дому или у нас в сервисе

Бесплатно проконсультируем по ремонту компьютера в Кемерово

перезвоним за 5 минут